Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №18»

Официальный сайт

План мероприятий на зимние каникулы

(04.01.18 -11.01.18)

класс

 дата

время

мероприятие

ответственные

10.01.18

10.00

Новогодняя викторина на тему «Новый год у ворот»

Белякова Н.Г.

10.01.18

10.00

Новогодняя викторина на тему «Новый год у ворот»

Истомина А.А.

10.01.18

10.00

КВН по сказкам «Путешествие в страну сказок»

Дайнека С.В.

10.01.18

10.00

Новогодняя викторина на тему «Новый год у ворот»

Кадочегова Е.П.

10.01.18

10.00

 

Новогодний калейдоскоп

 «Новый год – праздник классный!»

Ворошилова Н.И.

06.01.18

11.00

Посещение театра «Сказка» «Волшебная ночь или когда оживают  игрушки»

Бушкина М.Ю.

10.01.18

10.00

КВН по сказкам «Путешествие в страну сказок»

Тиникова Е.В.

 

09.01.18

 

10.00

КВН по сказкам «Путешествие в страну сказок»

Елисеева И.Ю.

Мотькина Т.В.

10.01.18

10.01.18

 

Новогодняя викторина на тему «Новый год у ворот»

Митченко А.М.

10.01.18

10.01.18

Микулич В.В.

09.01.18

10.00

Рождественский  КВН

Речкова С.В.

10.01.18

10.00

 

 

КВН по сказкам «Путешествие в страну сказок»

Величко Р.А.

10.01.18

10.00

Клинкова С.А.

10.01.18

10.00

Попова Т.В.

10.01.18

10.00

Посещение музейного комплекса

Убылицина Н.Н.

10.01.18

10.00

 

Рождественские святки «Что такое рождество?»

Веретнова А.В.

10.01.18

10.00

Торина А.В.

10.01.18

10.00

Конкурсная программа 

«Новый год у ворот»

Кротова О.В.

05.01.18

10.00

Спортивные соревнования по волейболу

Топоева Е.Н.

08.01.18

10.00

Посещение музейного комплекса

Гаврилова А.В.

09.01.18

10.00

Экскурсия в заповедник Хакасский

Жаренко Т.Н.

10.01.18

10.00

Посещение кинотеатра Ролби

Деревягина Н.Н.

04.01.18

10.00

Посещение кинотеатра Ролби

Кравченко Л.В.

05.01.18

10.00

Спортивные соревнования по волейболу

Пустовар Е.В.

10.01.18

10.00

Посещение кинотеатра Ролби

Карпушева Л.Н.

10.01.18

10.00

Развлекательная программа

 «Новогодние забавы»

Щетинина Я.А.

10.01.18

10.00

Экскурсия в предприятие  «Малинники»

Ткацкая М.М.

10а

09.01.18

09.00

Посещение турбазы «Борус»

Антонович Т.И.

11а

10.01.18

10.00

Новогодний КВН «Новогоднее чудо»

Акулич Л.И.

 

Дополнительное образование

 

 

09.01.18-11.01.18

09.00-11.00

Секция волейбол

Грачёв А.В.

09.01.18-11.01.18

11.00-12.00

Секция баскетбол

Жицкий Е.О.

09.01.18-11.01.18

16.00-19.00

Секция дзюдо

Дементьев В.П.

09.01.18

10.00

Пресс- центр «Россияда»

Ткацкая М.М.

09.01.18

09.00-10.00

ВПО «Исток»

Филатова Е.В.

09.01.18

10.00-11.00

ДЮП «Искорка»

Филатова Е.В.

09.01.18

11.00-12.00

ЮИД «Светофорик»

Филатова Е.В.

10.01.18

10.00-11.00

Экологический отряд

«Эко – знанйка»

Жаренко Т.Н.

09.01.18-11.01.18

10.00-11.00

Волонтерский отряд «Мы»

Топоева Е.Н.