Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №18»

Официальный сайт

План работы МБОУ «СОШ №18» в летний период

1 июня. День защиты детей – праздник счастливого Детства


Детишки и родители!

На праздник приходите к нам!

В день защиты всех детей.

Соберём вокруг детей.

01.06.2019 в 11:00 на праздничное мероприятие

«Путешествие в страну Детства»

 

Центр досугового общения «Радужный мир»

График работы: с 01.06.2019 – 30.08.2019

Понедельник, среда  с 11:00 -12:00

 

Руководитель:

Июнь – Урбах М.С., Майнагашева Т.М.

Июль – Кротова О.В., Майнагашева Т.М.

Август – Торина Л. В., Майнагашева Т.М.

 

Спортивный клуб "Чемпион"

График работы: с 01.06.2019- 30.08.2019

Вторник, четверг с 11:00-12:00

 

 Руководитель:

Июнь – Урбах М.С., Майнагашева Т.М.

Июль – Кротова О.В., Майнагашева Т.М.

Август – Торина Л. В., Майнагашева Т.М.

 

 

Вечерняя спортивная площадка

График работы: с 01.06.2019- 30.08.2019

Вторник, четверг с 18:00-19:30

 

Руководитель:

Июнь – Дайнека С.В.

Июль – Стренадко Е.А.

Август – Жицкий Е.О.

 

План работы центра досугового общения  «Радужный мир» кабинет №4

Июнь

дата

мероприятие

ответственные

 1.06.2019

«День Мастеров»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

 3.06.2019

«День Интересных затей»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

5.06.2019

«День Книголюба»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

 7.06.2019

«День Кино»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

10.06.2019

«День Смеха»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

 14.06.2019

«День в Тридевятом царстве»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

 17.06.2019

«День Чудес»

Майнагашева Татьяна Максимовна

19.06.2019

«День Дружбы»

Майнагашева Татьяна Максимовна

21.06.2019

«День Искусства»

Майнагашева Татьяна Максимовна

 24.06.2019

«День Детства»

Майнагашева Татьяна Максимовна

26.06.2019

«День Юмора»

Майнагашева Татьяна Максимовна

 28.06.2019

«День Эрудита»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Июль

дата

мероприятие

ответственные

01.07.2019

«Планета встреч»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

03.07.2019

«Планета талантов»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

05.07.2019

«Планета интересных открытий»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

08.07.2019

«Планета Нептуна»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

10.07.2019

«Планета воинской славы»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

12.07.2019

«Планета путешественников»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

15.07.2019

«Планета очумелых ручек»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

17.07.2019

«Планета развлечений»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

19.07.2019

«Планета здоровья»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

22.07.2019

«Планета светофория»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

24.07.2019

«Планета юного эколога»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

26.07.2019

«Планета семьи»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

29.07.2019

«Планета прощания»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

31.07.2019

«Планета созвездий»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

 Август

дата

мероприятие

ответственные

2.08.2019

День безопасности

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

5.08.2019

День цветов

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

7.08.2019

День семьи

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

9.08.2019

День вежливости

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

12.08.2019

День сыщика

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

14.08.2019

День фантазии и юмора

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

16.08.2019

День Земли

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

19.08.2019

День приключений

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

21.08.2019

День творчества

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

23.08.2019

День мальчиков

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

26.08.2019

День девочек

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

28.08.2019

День доброты

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

30.08.2019

День знаний

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

 

 

План рапюоты школьного спортивного клуба «Чемпион»

Июнь

дата

мероприятие

ответственные

4.06.2019

«День Олимпийских игр»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

6.06.2019

«День Спорта»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

11.06.2019

«День Пиратов»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

13.06.2019

«День Чемпионов»

Урбах Мария Станиславовна

Майнагашева Татьяна Максимовна

18.06.2019

«День легкой атлетики»

Майнагашева Татьяна Максимовна

20.06.2019

Веселые старты

Майнагашева Татьяна Максимовна

25.06.2019

Соревнования по настольному теннису

Майнагашева Татьяна Максимовна

27.06.2019

Летний кросс

Майнагашева Татьяна Максимовна

 Июль

дата

мероприятие

ответственные

02.07.2019

Эстафета «Большие гонки»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

04.17.2019

Соревнование «Сильные, смелые , ловкие»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

09.07.2019

Спортивные игры «Мы – лучшая команда»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

11.07.2019

Спортивное соревнование «Быстрее, выше , сильнее»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

16.07.2019

Спортивное мероприятие «Сказочные олимпийские игры»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

18.07.2019

«Веселые старты»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

23.07.2019

Спортивное развлечение «Красный, желтый и зеленый»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

25.07.2019

Подвижные игры и эстафеты «Витаминная эстафета»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

30.07.2019

Спортивное соревнование «Народные забавы»

Майнагашева Татьяна Максимовна

Кротова Ольга Викторовна

 Август

дата

мероприятие

ответственные

1.08.2019

Спортивные рекорды

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

6.08.2019

День Бега

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

8.08.2019

Подвижные игры

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

13.08.2019

День ГТО

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

15.08.2019

Соревнования по баскетболу

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

20.08.2019

Соревнования по пионерболу

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

22.08.2019

Подвижные игры

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

27.08.2019

Полоса препятствий

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

29.08.2019

День прыгуна

Майнагашева Татьяна Максимовна

Торина Людмила Васильевна

 

 

План работы

вечерней спортивной площадки на летний период 2019 года  в МБОУ «СОШ №18»

Июнь

Дата

Мероприятия

Время проведения

Ответственный

05.06.19

Спортивные игры, настольный теннис, уличный баскетбол

18:00 –19:30

Дайнека С.В.

07.06.19

Спортивные игры, настольный теннис, уличный баскетбол

18:00 –

19:30

Дайнека С.В.

14.06.19

Спортивные игры, настольный теннис, бадминтон

18:00 –19:30

Дайнека С.В.

19.06.19

Спортивные игры, беговые эстафеты, теннис

18:00 –

19:30

Дайнека С.В.

21.06.19

Спортивные игры, настольный теннис, уличный баскетбол

18:00 –19:30

Дайнека С.В.

26.06.19

Спортивные игры, настольный теннис, бадминтон

18:00 –

19:30

Дайнека С.В.

28.06.19

Спортивные игры, бадминтон, настольный теннис

18:00 –19:30

Дайнека С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

Дата

мероприятия

Время

Ответственный

03.07.19

Спортивные игры, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Стренадко Е.А.

05.07.19

Спортивные игры, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Стренадко Е.А.

10.07.19

Спортивные игры, бадминтон, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Стренадко Е.А.

12.07.19

Спортивные игры, настольный теннис, бадминтон

18:00- 19:30

Стренадко Е.А.

17.07.19

Спортивные игры, настольный теннис, бадминтон

18:00- 19:30

Стренадко Е.А.

19.07.19

Спортивные игры, настольный теннис, бадминтон

18:00- 19:30

Стренадко Е.А.

24.07.19

Спортивные игры, подвижные игры, настольный теннис

18:00- 19:30

Стренадко Е.А.

26.07.19

Спортивные игры, подвижные игры, настольный теннис

18:00- 19:30

Стренадко Е.А.

31.07.19

Спортивные игры, подвижные игры, настольный теннис

18:00 –

19:30

Стренадко Е.А.

 

Август

Дата

Мероприятия

Время

Ответственный

02.08.19

Спортивные игры, подвижные игры, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

07.08.19

Спортивные игры, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

09.08.19

Спортивные игры, настольный теннис

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

14.08.19

Спортивные игры, подвижные игры, настольный теннис, бадминтон

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

16.08.19

Спортивные игры, настольный теннис, подвижные игры

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

21.08.19

Спортивные игры, бадминтон, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

23.08.19

Спортивные игры, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

28.08.19

Спортивные игры, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

30.08.19

Спортивные игры, настольный теннис, баскетбол

18:00- 19:30

Жицкий Е.О.

Июнь

 

 

Дата

Мероприятия

Время проведения

Ответственный

05.06.18

Спортивные игры, настольный теннис, уличный баскетбол

18:00 –19:30

Дайнека С.В.

07.06.18

Спортивные игры, настольный теннис, уличный баскетбол

18:00 –

19:30

Дайнека С.В.

14.06.18

Спортивные игры, настольный теннис, бадминтон

18:00 –19:30

Дайнека С.В.

19.06.18

Спортивные игры, беговые эстафеты, теннис

18:00 –

19:30

Дайнека С.В.

21.06.18

Спортивные игры, настольный теннис, уличный баскетбол

18:00 –19:30

Дайнека С.В.

26.06.18

Спортивные игры, настольный теннис, бадминтон

18:00 –

19:30

Дайнека С.В.

28.06.18

Спортивные игры, бадминтон, настольный теннис

18:00 –19:30

Дайнека С.В.